Tutti i prodotti
parole chiave [ astm copper wire rod ] incontro 220 prodotti.
Spessore personalizzato Legatura ad alta resistenza Al Rod 99,99% filo di alluminio puro 0,3-6 mm
| Modello N.O.: | BYAS-105 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-6mm o su misura |
| Distanze: | Personalizzato |
Cavi di saldatura in alluminio 5554 5087 5356 4043 per la saldatura a TIG e MIG
| Modello N.O.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-6mm o su misura |
| Distanze: | Personalizzato |
Filtro di allineamento in alluminio anodizzato certificato ISO9001 per il supporto delle piante da giardino da 0,8 mm a 5,0 mm
| Modello N.O.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-6mm o su misura |
| Distanze: | Personalizzato |
C27000 Tubo rotondo in ottone 300 mm Lunghezza 10 mm Od 0,2 mm Spessore della parete Tubo diretto
| Modello N.O.: | Altri prodotti |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
C12000 Tubo rotondo in ottone 300 mm Lunghezza 10 mm Od 0,2 mm Spessore della parete Tubo personalizzato
| Modello N.O.: | BYCu-001T |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Barre in ottone di piombo Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Modello N.O.: | Acciaio |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Resistenza alla corrosione Barre di ottone rotonde quadrate Ts MPa 22-500
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Grado del materiale: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
| L'allungamento: | 10-100 |
1/2 tubo capillare in ottone giallo duro C27400 C27450 di dimensioni personalizzate per tubo raffreddatore di olio
| Modello N.O.: | Altri prodotti |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Tubo in ottone con Ts MPa 22-500 tubo capillare in ottone lucidato
| Modello N.O.: | Altri prodotti |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
6mm 9mm 15mm 18mm tubo di ottone cavo tubo in lega di ottone per applicazioni personalizzate
| Modello N.O.: | Metropolitana d'ottone |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Grado del materiale: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |


