Tutti i prodotti
Stoccaggio di lamiere di acciaio galvanizzato SGCC G550 lamiere di acciaio laminate a caldo lamiere di acciaio semplice pre-rivestite
| Modello N.O.: | Lamiere di acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Fogli di acciaio galvanizzato Fogli di tetto di metallo Parete 4FT X 8FT Fogli di zinco Rivestimento 40- 600 GM/M2
| Modello N.O.: | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Placca di zinco immersa a caldo 10 mm di spessore per Dx51d Z275 Z350 lamiera galvanizzata in acciaio mite
| Modello N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Fogli di acciaio galvanizzato a partire da Top Manufacturers con e tecnica laminata a caldo
| Modello N.O.: | lamiere di acciaio zinc galvanizzato |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
DX51D DX52D DX53D Pre Galvanizzato Pipo di acciaio rettangolare quadrato al meglio
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato saldato ASTM A53 Gr. B per saldatura e personalizzazione
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato DIP caldo per protezione antincendio Q235B Tubo rotondo dai produttori
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Pipe di acciaio galvanizzato a caldo per tubi HDG
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Forte resistenza alla corrosione tubo di acciaio galvanizzato tubo rotondo con tolleranza /-1%
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
16 calibro lamiera galvanizzata 4*8 zinco rivestito Dx51d SGCC piastra caldaia laminata a caldo
| Modello N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |


