Tutti i prodotti
Piastra di acciaio rivestita di zinco galvanizzato di grado 304 201 316 S355 A36 Ss400 Piastra di acciaio su richiesta
| Modello N.O.: | S355 |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Piastra di acciaio a basso tenore di carbonio DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr
| Modello N.O.: | S275 |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
ISO certificato Dx51d Zinc metallo galvanizzato lamiera di ferro tetto lamiera corrugata
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Rivestimento di zinco di 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Lata di acciaio galvanizzato di lega di zinco a caldo
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Forma di sezione DX51D DX52D DX53D Tubo in acciaio galvanizzato DIP caldo / Gi 1010 1020
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tecnica DX51D DX52D DX53D Galvanizzazione al carbonio lamiera di acciaio al carbonio mite
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Fogli di Gi rivestiti di zinco per utensili da taglio
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Tubi in acciaio galvanizzato a caldo rivestiti di zinco Q195 Q235 Q345 per la produzione di mobili
| Modello N.O.: | Metropolitana galvanizzata del tubo d'acciaio |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
20 FT tubo di acciaio galvanizzato 3 pollici 4 pollici tubo di ferro galvanizzato rotondo
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubi quadrati di acciaio ERW rivestiti pre-zinco a sezione rotonda per tubi galvanizzati da 4"
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |


