Tutti i prodotti
Tubo metallico a sezione vuota rotonda Gi Tubo di acciaio pre-galvanizzato in ferro con tolleranza /-1%
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato con rivestimento di zinco 40- 600 GM/m2 Large Stock A53 Hot Rolled
| Modello N.O.: | A53 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
X42/X52/X56/X60/65 X70 Tubo in acciaio al carbonio inossidabile/nero/galvanizzato senza saldatura/saldatura
| Modello N.O.: | A106 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tecnica tubi in acciaio galvanizzato ad alta quantità Q195 Q215 Q235 Q345 su misura
| Modello N.O.: | Q215 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio leggero pregalvanizzato A53 A106 con rivestimento in zinco da 40-600 GM/M2
| Modello N.O.: | A106 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Q345 Tubo di acciaio galvanizzato/tubo di acciaio cavo rettangolare a sezione rotonda
| Modello N.O.: | Q345 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Processo a filo immerso a caldo senza cuciture Gi Q195 Q235B Rivestimento di zinco Z275 tubo galvanizzato tubo di acciaio rettangolare galvanizzato
| Modello N.O.: | Q235B |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Q235 Q345 4 pollici Hot DIP Galvanizzato Tubo di Acciaio Rotondo Gi Tubo Pre Galvanizzato Tubo di Acciaio
| Modello N.O.: | Q345 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Servizi minerari ASTM A53 Gr. B ERW Sch 40 Tubo di acciaio galvanizzato con rivestimento in zinco 40-600 GM/m2
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
ASTM A53 Z80 2.5 pollici 48,6 mm Gi tubo di ferro galvanizzato per progetti infrastrutturali
| Modello N.O.: | Tubo del ferro galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |


