Tutti i prodotti
Tubi di acciaio saldato Shs Rhs ASTM A500 tubo galvanizzato con rivestimento di zinco 40-600 GM/m2
| Modello N.O.: | BYAS-446 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Pipe di acciaio galvanizzato 4 pollici 1/2 pollici Tolleranza /-1% per tubi idraulici / automobilistici
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio rettangolare galvanizzato a sezione rotonda con tolleranza e /-1%
| Modello N.O.: | Q235B |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
40- 600 GM/M2 Zinc Coating Galvanized Steel Pipe 4 Inch 6 Inch ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Modello N.O.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Q235/2 Inch/BS1387/ERW/Galvanizzato/ASTM/Rondo/Filamento/Grooved/Painted/Pre Galvanized Pipe
| Modello N.O.: | Q235 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Tubo di acciaio cavo Gi Hot DIP Tubo di acciaio galvanizzato EMT Saldatura Tubo di acciaio rotondo quadrato
| Modello N.O.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato su misura in grande magazzino con da A53 laminato a caldo
| Modello N.O.: | A53 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tolleranza /-1% bobina di acciaio rivestita di colore per lamiere da copertura metalliche bobina di materiali da costruzione
| Modello N.O.: | BYAS-399 |
|---|---|
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
| rivestimento in zinco: | 40- 600 GM/m2 |
SAE1006/S235jr personalizzato Placca di acciaio galvanizzato a caldo/freddo laminata a caldo Ms sottaceto olio di carbonio US 50/pezzo
| Modello N.O.: | S235JR |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
ASTM A106 A36 Grado C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Carbonio mite/Inossidabile/Galvanizzato/Lista/Plate di acciaio di alluminio
| Modello N.O.: | 316L |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |


