Tutti i prodotti
AISI 6 Meter Dx51 Dx52 Tubo di acciaio galvanizzato rotondo senza cuciture con opzioni personalizzate
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Taglio ASTM A36 Q235 Acciaio al carbonio Tubo rotondo di acciaio galvanizzato per impalcature industriali
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato rotondo ondulato Tubo di ferro rettangolare per parcheggi
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo Gi personalizzato SAE 1008 1010 1020 Hot DIP Galvanizzato Tubo di acciaio rotondo di acciaio al carbonio
| Modello N.O.: | Acciaio rotondo galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato di calibro 18 con sezione rotonda e rivestimento in zinco 40-600 GM/m2
| Modello N.O.: | BYAS-444 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Rivestimento di zinco 40- 600 GM/M2 Dx51d Q195 Q235 Q345 Tubo di acciaio pregalvanizzato strutturale
| Modello N.O.: | A10 A1066 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio caldo galvanizzato ad alta resistenza con diametro di 4 pollici e tecnica laminata a caldo
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio galvanizzato ERW Q195 Q215 Q235 Q345 su misura all'interno dell'acciaio al carbonio
| Modello N.O.: | Q235 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tecnica di laminatura a caldo tubi di acciaio galvanizzato Dx51d Z100 per prodotti
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Processo di taglio tubo di acciaio galvanizzato caldo Q195/Q235/Q345 rettangolare laminato a freddo
| Modello N.O.: | Q345 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |


