Tutti i prodotti
Tubo galvanizzato rinforzato personalizzato Bright Drill Pipe 10 2000 mm per e Performance
| Modello N.O.: | BYAS-434 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio rotondo di lunghezza standard galvanizzato personalizzato per esigenze di costruzione durevoli
| Modello N.O.: | BYAS-435 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
2 1/4 tubo quadrato galvanizzato 50 x 50 tubo galvanizzato con accessori
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio quadrato galvanizzato da 4 x 4 pollici 2.5 x 2.5 tubo quadrato di acciaio al carbonio personalizzato
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
1 1/2 2 pollici personalizzare Gi tubo pre galvanizzato tubo di acciaio caldo DIP tubo galvanizzato
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio di lega rotonda laminato a freddo ERW nero Shs Bi Quadrato 0X40 50X50 60X60 Gi
| Modello N.O.: | BYAS-428 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 prime prime 3/8 X 18 Fence Post Galvanized Steel Pipe BYAS-427
| Modello N.O.: | BYAS-427 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Fogli di acciaio galvanizzato immersi a caldo da 0,5 mm a 100 mm per tetti in acciaio certificati RoHS
| Modello N.O.: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Piattaforma di acciaio al carbonio A36 per contenitori di acciaio galvanizzato
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
|---|---|
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
Personalizzazione Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm lamiera di acciaio galvanizzato
| Modello N.O.: | BYAS-394 |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |


