Tutti i prodotti
Prime DC53D Z80 tubo rotondo in acciaio galvanizzato rivestito di zinco da 5 mm per spessore personalizzato
| Modello N.O.: | BYAS-438 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Galvanizzato ASTM A106 A36 Grade C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Mild Carbon/Stainless/Aluminum Steel Sheet/Plate
| Modello N.O.: | S235JR |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Piastra galvalume DC51D DC01 Z275 Z120 per acciaio comune e tagliatrici speciali
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/specchio/galvanizzato/carbonio/mild/nero/color coated/rame/placca d'acciaio
| Modello N.O.: | Fogli di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K specchio laminato a freddo caldo/carbonio/galvanizzato/alluminio/foglio/placca in acciaio inossidabile per tetti industriali
| Modello N.O.: | 410 |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
GB Standard 0,5 mm spessore lamiera di acciaio galvanizzato per il tetto richiesta personalizzata
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Personalizzazione Acciaio al carbonio ERW senza cuciture Sch 40 80 tubo di acciaio galvanizzato tubo 6m saldato
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
ASTM A53 Schedule 20 Sch 40 Tubo di tubi di acciaio galvanizzato immerso caldo galvanizzato rivestito
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Accessibile ASTM DN50 50X50 tubo di acciaio galvanizzato tubo galvanizzato per la perforazione di petrolio / gas
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Top 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Tubo in acciaio galvanizzato su richiesta personalizzata
| Modello N.O.: | Q345 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |


