Tutti i prodotti
API 5L ASTM A53 Acciaio galvanizzato al carbonio Sch40 tubo senza cuciture con tecnica di laminatura a caldo
| Modello N.O.: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo rotondo di acciaio galvanizzato laminato a caldo Q195 Q235 Q345 con tecnica personalizzata
| Modello N.O.: | Tubo rotondo in acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
DX51D DX52D DX53D Tubo in acciaio senza cuciture galvanizzato rotondo a caldo 48 3,20 mm 6mtr
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo rotondo di acciaio laminato a freddo/ Tubo di acciaio galvanizzato saldato DIN
| Modello N.O.: | sch 80s |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo di acciaio a caldo di 15 mm pre-galvanizzato con tolleranza /-1%
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Produttori di tubi di acciaio galvanizzato di 20 mm di diametro
| Modello N.O.: | tubi di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
20 mm 50 mm tubo di acciaio galvanizzato spessore 0,12-6 mm tecnica laminato a caldo CGCC Dx51d Z
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Piastra di acciaio spessa 10 mm 0,4 mm x 1250 x 2500 lamiera di acciaio rivestita di zinco con certificazione IBR
| Modello N.O.: | 275z |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
4X8 lamiera di acciaio galvanizzato di 1,5 mm di spessore con rivestimento di zinco 40-600 GM/m2
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Fogli di acciaio galvanizzato pre-verniciato laminato a freddo a caldo
| Modello N.O.: | Fogli di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |


