Tutti i prodotti
AISI Standard Dx51d SPCC Acciaio Placca di lamiera galvanizzata per le esigenze del cliente
| Modello N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
SGCC S550gd Placca di acciaio per costruzioni con rivestimento di zinco resistente alla corrosione
| Modello N.O.: | SGCC |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Metallo laminato a caldo/freddo Ferro leggero Ms sottaceto oleato a carbonio lamiera di acciaio galvanizzato medio Q235/DIN
| Modello N.O.: | Q235 |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Tubo di acciaio pre-galvanizzato 50 mm*50 mm quadrato con rivestimento in zinco 40-600 GM/m2
| Modello N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Taglio, lavorazione, rivestimento di zinco, rivestimento di lamiere di copertura in ferro per lamiere di acciaio ondulato
| Modello N.O.: | Fogli di tetto galvanizzati |
|---|---|
| Uso speciale: | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio: | Stoccaggio |
Full Hard Bright Black Annealed Cold Rolled Steel Coil per la costruzione a termine EXW
| Modello N.O.: | Coil in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione: | Placca della caldaia |
| L' estremo: | Fenditura |
Materiali da costruzione con rivestimento in zinco da Z40-275g
| Modello N.O.: | PPGI&PPGL |
|---|---|
| Applicazione: | Placca della caldaia |
| L' estremo: | Fenditura |
50 mm Pre zinc coating ASTM A120 Thin Wall DN50 Hot Dip Galvanized Carbon Steel Pipe
| Modello N.O.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
1 1/2 2 pollici personalizzare Gi tubo pre galvanizzato tubo di acciaio caldo DIP tubo galvanizzato per la costruzione
| Modello N.O.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |
Tubo quadrato rettangolare 25 x 25 x 2 tubo quadrato galvanizzato 1,5 pollici BYAS-424 acciaio
| Modello N.O.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Modello N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Spessore: | 0.12-6 mm o su richiesta |


