Tutti i prodotti
Trattamento della piastra in acciaio inossidabile Hl 310S 904L 1/2 Smls tubo 444 455
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Tubi in acciaio inossidabile certificati ISO 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Decorazione di tubi e tubi rotondi AISI Standard SS304 SS316 Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture a freddo
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Tubi di acciaio inossidabile laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato laminato
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Pipe AISI304 in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Prime 201 304 316 tubo senza cuciture in acciaio inossidabile con dimensioni personalizzate e specifiche da 0,2 a 12 mm
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
|---|---|
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
| MOQ: | 0.5Ton |
20000 tonnellate all'anno Capacità di saldatura rotonda senza saldatura 304 304L 316 316L 310S 321 Ss
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
201 304 316 316L 410 304L Ss barra rotonda resistente alla corrosione RoHS certificato Od 5.5-500mm
| Modello N.O.: | 201 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre piatte in acciaio inossidabile 309S/310S/316ti Tolleranza /- 1% su richiesta personalizzata
| Modello N.O.: | Per il trasporto di merci |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre di acciaio inossidabile rotonde di 3 m di lunghezza per la protezione dell'ambiente
| Modello N.O.: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


