Tutti i prodotti
Rotondo/quadrato/angolo/piatto/canale 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Modello N.O.: | 317L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500 mm Od tubo in acciaio al carbonio/staffa in alluminio ingot in acciaio inossidabile Bar di rame/bar di rame
| Modello N.O.: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Barra rotonda per alluminio/stampi
| Modello N.O.: | 3003 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barra rotonda di acciaio inossidabile trainata a freddo Barra piatta ad angolo per S43000/S41008/S41000/S42000
| Modello N.O.: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Vende direttamente barre rotonde di acciaio inossidabile 304 personalizzate con OD di 5,5-500 mm
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201/304/310/316/317/410/430 Tubo di acciaio inossidabile saldato Tecnica di disegno a freddo Lunghezza 3m
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
RoHS certificato BYAS-339 17-4pH Bar rotonda in acciaio inossidabile per applicazioni pesanti
| Modello N.O.: | BYAS-339 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Polished/Mirror/Bright Finish Round Ss Steel Tube Od 6mm-2500mm Tecnica disegno a freddo
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
201 304 tubo di ping decorativo 69 tubo in acciaio inossidabile con capacità annua di 20000 tonnellate
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
I produttori offrono tubi in acciaio inossidabile della serie 300 con una capacità di 20000 tonnellate all'anno
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |


