Tutti i prodotti
Tubo di acciaio inossidabile senza cuciture di tipo standard AISI
| Modello N.O.: | TP304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture per progetti idrici certificato RoHS Spessore della parete 1 mm-150 mm
| Modello N.O.: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
EN Standard Polished Square Ss 201 304/304L 316/316L 310S 309S 409 904 430 6061 tubi inossidabili
| Modello N.O.: | 309S |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tubo quadrato in acciaio inossidabile per tubi rotondi ASTM AISI JIS 201 202 2205 304 316L 310S 410 430
| Modello N.O.: | 410 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 301 304 304L 321 316 316L ASTM Standard Acciaio inossidabile tubo senza saldatura
| Modello N.O.: | 201 304 304L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
304 Tubo di acciaio inossidabile senza cuciture rotondo/tubo personalizzato con certificazione SGS
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
300 Serie Grado 316L Tubo rotondo Tubo in acciaio inossidabile saldato Tubo SS con certificazione ISO
| Modello N.O.: | 316L 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Sch40 Diametro 304 tubo in acciaio inossidabile con dimensione di 10 pollici e certificazione ASTM
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Tubo in acciaio inossidabile Ss 304 201 430 410 409 301 316 Tubo con tecnica di laminatura a freddo
| Modello N.O.: | 304 201 430 410 409 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
SGS certificato 316L 410 420 tubi in acciaio inossidabile laminati a freddo 310S tubi per campioni
| Modello N.O.: | 316L 410 420 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |


