Tutti i prodotti
Tubo in acciaio inossidabile lucidato ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 Lunghezza 6m
| Modello N.O.: | By-SS-P23 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L tubo in acciaio inossidabile capacità 20000 tonnellate all'anno lunghezza 6m
| Modello N.O.: | BY-SS-P12 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Ss Tubo AISI 431 316 SUS Tubo in acciaio inossidabile Tubo rotondo / tubo quadrato
| Modello N.O.: | Dati di riferimento |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Specificità personalizzate 310 410 904L 202 bobina in acciaio inossidabile per la fornitura di 201 202 SS304 316
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Trattamento termico: | Normalizzato/ricotto/temprato/temprato |
| MOQ: | 1 tonnellata |
2024 Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo su misura 304 con spessore di 0,05 mm 2 mm Adatta
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Coil di strisce in acciaio inossidabile per la decorazione degli edifici di diverse dimensioni da SGS certificato
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Coil di raffreddamento in acciaio inossidabile per la lavorazione personalizzata delle materie prime 304 316 410 430
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
20000 tonnellate all'anno Capacità 304 430 410 202 321 310 Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
304 bobine di acciaio inossidabile austenitiche laminate a freddo con capacità annua di 20000 tonnellate
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Coili di acciaio inossidabile di grado 300 Serie campioni US 50/pezzo 1 pezzo Min.Ordine richiesta campione
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |


