Tutti i prodotti
ASTM API5l A53/A106 10 20 AISI 304 316 321 314 904L 310S Tubo di acciaio al carbonio rotondo vuoto senza cuciture saldato a freddo a caldo
| Modello N.O.: | Dati di riferimento |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione: | Rotondo |
Tecnica: tubi di acciaio senza saldatura a caldo laminati ASTM A53/A106 a basso tenore di carbonio per il trasporto in tubazione
| Modello N.O.: | BIO-CP011 |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione: | Rotondo |
Tubi di acciaio al carbonio quadrati e rettangolari ricoperti di calore nero per applicazioni personalizzate
| Modello N.O.: | Dati di riferimento |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione: | Rotondo |
300 / 400 Sosta rettangolare in acciaio inossidabile SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 barra quadrata
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
|---|---|
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
| MOQ: | 0.5Ton |
Ss 430 Bar 6 mm in acciaio inossidabile saldata Bar rotonda solida Bar quadrata in acciaio per piastra
| Modello N.O.: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Piastra di acciaio inossidabile standard JIS 304 310 316 321 Superficie luminosa laminata a caldo 2 mm
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 Barra rotonda in acciaio inossidabile Personalizzare
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Barre rotonde di acciaio inossidabile laminate a caldo 301 303 304 316L 321 310S 410 430 per macchine
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Classe/Grado 300 / 400 17-4 pH Rod di acciaio inossidabile 304 316 SS Barra rotonda campioni privi di macchie
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Tolleranza /- 1% EN Certificazione Barre di acciaio 304 316 410 430 Barre rotonde in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |


