Tutti i prodotti
201 430 304 316 Piastra/foglio in acciaio inossidabile per la classe/classe S43000/S41008/S41000/S42000
| Modello N.O.: | 201 430 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI S43000/S41008/S41000/S42000 Barra rotonda in acciaio inossidabile su richiesta del cliente
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Barra di acciaio S 304 304L 316 306L Ferro Metallo Barra di acciaio inossidabile di grado 300 serie
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
300 serie bracciale in acciaio inossidabile
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Acciaio inossidabile ASTM AISI Ss Bright Rod 201 430 321 309S 310S 904L 254mo 253mA 17-4pH 630 631 2205 2507 316 316L 304
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Acciaio inossidabile 304 lucidato Ronda Verga quadrata 304L Barra metallica Lunghezza 12m
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
304 316 201 316ti 321 347H 17-4pH Barrette rotonde in acciaio inossidabile con trattamento termico
| Modello N.O.: | BYAS-404 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Richiesta di campione ANSI AISI 201 304 304L 304n 304ln 309S 310S 317 barre rotonde in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | BYAS-402 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barra rotonda in acciaio inossidabile 2mm 3mm 6mm 201 304 310 316 316L Ba 2b n. 4 Superficie dello specchio
| Modello N.O.: | BYAS-401 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Personalizzazione Barre di acciaio inossidabile duplex ASTM 201/304/316/2205/310S
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


