Tutti i prodotti
201 304 310 316 316 L Ba 2b n. 4 Superficie dello specchio Bar rotonda in acciaio inossidabile 2 mm 3 mm 6 mm
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Campioni AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 Barre in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
Richiesta personalizzata 304 316 Barrod in acciaio inossidabile con lunghezza di 12 m
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Barre di acciaio inossidabile deformate
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Tecnica di laminatura a caldo Bar di acciaio inossidabile 304 316 con capacità di 20000 tonnellate all'anno
| Modello N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM Standard AISI Bar rotonda 304 316 316L Acciaio inossidabile 1.4301 SUS304 Rod Od 5.5-500mm
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Rodta rotonda in acciaio inossidabile
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Staff di acciaio inossidabile Custom 465 Trattamento termico Normalizzazione personalizzazione
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Shandong della barra di acciaio inossidabile per la decorazione della costruzione tecnica laminata a caldo
| Trattamento superficiale: | Polito |
|---|---|
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500 mm |
Barra rotonda in acciaio inossidabile standard JIS 304L 316L 904L 310S 321 con certificazione ISO
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
|---|---|
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
| MOQ: | 0.5Ton |


