Tutti i prodotti
6m Personalizzare precisione stainless steel metal rod classe/grado S43000/S41008/S41000/S42000
| Modello N.O.: | BYAS-356 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre quadrate di acciaio inossidabile rettangolare lucidato 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barra rotonda in acciaio inossidabile 1.4523 8mm 10mm S45c
| Modello N.O.: | BYAS-354 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI 416 316 304 Barre e barre in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | BYAS-353 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Richiesta personalizzata Ingot in acciaio inossidabile ad alta precisione 304 316 2205 Barra rotonda quadrata
| Modello N.O.: | BYAS-352 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Trattamento termico di barre rotonde in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificato DIN 1.4401 316 Tecnica di laminatura a caldo con barre piatte esagonali rotonde in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 430 321 309S 310S 904L 630 631 2205 2507 316 316L 304 Baronda di acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture/tubo saldato 304
| Trattamento superficiale: | Brillante. |
|---|---|
| Trattamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ecc |
| MOQ: | 0.5Ton |
S43000/S41008/S41000/S42000 Stainless Steel Bright Solid Rod per le industrie pesanti
| Modello N.O.: | BYAS-351 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


