Tutti i prodotti
ASTM A276 201/202/304/316/316L/316ti in acciaio inossidabile lucido e lucido
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 316 316L 321 310S 2205 Leghe rotonde di acciaio inossidabile lucidate
| Modello N.O.: | 321 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Acciaio inossidabile 304 rotondo quadrato piatto rettangolare cavo tubo di acciaio diametro personalizzato 10 mm 20 mm per macchine
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
304 201 Barre in acciaio inossidabile Barre tagliate a qualsiasi lunghezza Materiali per la costruzione navale Lunghezza 5,8 m
| Modello N.O.: | 201 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificazione EN 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L Bar di acciaio inossidabile a angolo uguale
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Capacità 20000 tonnellate all'anno ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Barrette di acciaio Round Ss
| Modello N.O.: | 310s |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Campioni di barre in acciaio inossidabile US 50/pezzo 1 pezzo Min. Ordine richieste di campioni
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
300 Serie di grado SUS 402j2 Galvanizzato in acciaio inossidabile al carbonio
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
309S/310S/316 Bar di acciaio inossidabile per ambienti pesanti e ad alta corrosione
| Modello N.O.: | 309S |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Rod rotondo lucido e lucido 304 Bar di acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 309 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


