Tutti i prodotti
Ss AISI ASTM A554 A312 A270 201 304 304L 316 316L 310S 321 Barre quadrate rotonde in acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 304L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Rod rotondo lucido e lucido 304 Bar di acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 309S |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
0.12-60mm 304 304L 310 310S 316 Bar di acciaio inossidabile personalizzato per vari settori
| Modello N.O.: | BYAS-356 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
310 310S 314 316 316L 420 431 Acciaio inossidabile resistente al calore
| Modello N.O.: | 314 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Grado di acciaio SUS/DIN/JIS 316/316L Bar quadrata/rotonda in acciaio inossidabile con standard ASTM
| Modello N.O.: | 316L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre in acciaio inossidabile standard JIS Dimensione personalizzata 304 310 316L Barra di metallo rotonda quadrata
| Modello N.O.: | 304 310 316L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
SUS316 304L 301 310S 309 430 410 Ss402 Barra rotonda in acciaio inossidabile 2b Ba n. 1 Superficie lucida Ss Bar
| Modello N.O.: | BYAS-358 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barra in acciaio inossidabile 6 mm 7 mm 8 mm 1/2 pollice forgiata 304 304h Grado IBR certificato
| Modello N.O.: | 304 304H |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Polito AISI JIS ASTM laminato a freddo 5mm 10mm 304 Rondo Barre in acciaio inossidabile personalizzate
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
SUS 304 316 416 barra rotonda in acciaio inossidabile con lunghezza di 12 m e opzioni personalizzate
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


