Tutti i prodotti
Certificato AISI 304 316 316L Barra quadrata in acciaio inossidabile 1.4301 / SUS304 12 mm
| Modello N.O.: | BYAS-362 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre di acciaio inossidabile laminate a caldo della serie 300
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.8m Stagno in acciaio inossidabile 201 304 310 316 316L Ba 2b n. 4 Superficie specchio Bar rotonda 2mm 3mm 6mm
| Modello N.O.: | BYAS-360 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM A276 420 8mm Stainless Steel Rod Solid Ss Square Bar Grade 300 Serie Personalizzata
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre in acciaio inossidabile AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L per prodotti
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Classe/grado S43000/S41008/S41000/S42000 Rod di carburo per la produzione di mulini e trapano
| Modello N.O.: | BYAS-359 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre in acciaio inossidabile AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L per la norma DIN
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
GB Standard 201 304 316 316L Rod di acciaio inossidabile rotondo luminoso per opzione di personalizzazione
| Modello N.O.: | 316L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
RoHS certificato 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 barra rotonda in acciaio inossidabile per campioni
| Modello N.O.: | 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500mm Od ASTM AISI Ss Rotonda Quadrata Esagonale Piatta Angolo di Canale Bar di Acciaio al Carbonio
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


