Tutti i prodotti
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Bar quadrata/rotonda in acciaio inossidabile per le esigenze del cliente
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre in acciaio inossidabile resistenti alla corrosione 309S/310S/316ti con certificazione EN
| Modello N.O.: | 309S |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barre in acciaio inossidabile 309S/310S/316ti con classe/grado S43000/S41008/S41000/S42000
| Modello N.O.: | 310s |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Rod rotondo lucido e lucido 304 Bar di acciaio inossidabile
| Modello N.O.: | 321 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
20000 tonnellate all'anno Capacità Barra rotonda in acciaio inossidabile Angolo Barra piatta tirata a freddo
| Modello N.O.: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Trattamento termico Stagno in acciaio inossidabile 304 barra rotonda in 3 mm di diametro 4 mm per la garanzia
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
304L 316L 317L 318L Rod rotondo in acciaio inossidabile con certificazione GB
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Galvanizzato/Carbone/Preverniciato/Color-Coated/Zinc-Coated/Aluminio/Galvalume/Tatto ondulato/Tecnica del ferro laminato a caldo Od 5,5-500 mm
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Fabbricazione a caldo di materie plastiche
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
300 Serie SUS304 Acciaio inossidabile rotonda quadrata barra piatta barra di ferro entro la norma ASTM
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


