Tutti i prodotti
Stagli di saldatura in acciaio inossidabile 8 mm 10 mm 12 mm per 20000 tonnellate all'anno
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 316 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 2205 2507 Rod inossidabile per macchine
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 316 316L Bar/Rod di acciaio inossidabile rotondo personalizzazione con certificazione AISI
| Modello N.O.: | 316 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Stagno di acciaio inossidabile laminato a freddo caldo ASTM A554 A312 A270 201 304 304L 316 316L 310S 321
| Modello N.O.: | 304L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Taglio libero Superficie nera lucidata in acciaio galvanizzato in acciaio al carbonio inossidabile
| Modello N.O.: | 304 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
L'acciaio inossidabile a alta velocità 304L/310S/316L/321/201/304/904L/2205/2507/Ss400
| Modello N.O.: | 316L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
300 Serie di acciaio inossidabile Rondo lucido di canna di grado 201 Superficie specchio 2b senza cuciture
| Modello N.O.: | 201 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Diametro personalizzato laminato a freddo/caldo brillante decapaggio rotondo quadrato barra in acciaio inossidabile 201/202 SS
| Modello N.O.: | 202 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Stainless Steel Solid Rod 304 440 309S 310S 904L con richiesta personalizzata e lunghezza di 3m
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Prime SUS 303 Bar in acciaio inossidabile in standard ASTM con capacità annua di 20000 tonnellate
| Modello N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Distanze: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


